0

La déduction des frais de restaurant, justifiés professionnellement, dépend-elle de la forme du document que vous possédez ?

Introduction Depuis le 1er janvier 2010 (AR du 30 décembre 2009 qui instaure l’article 21bis, par.1, AR n°1 TVA), suite à la baisse de taux de 21 % à 12 % pour les prestations de services de [...]